Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Mitarbeitende

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Nachname Vorname E-Mail Telefon
Fankhauser Marco IZB, Forschung & Entwicklung marco.fankhauser@phzg.ch +41 41 727 12 75
Farkas Katarina Ausbildung katarina.farkas@phzg.ch +41 41 727 12 51
Federer Ruedi Ausbildung ruedi.federer@phzg.ch +41 41 727 12 40 (Zentrale)
Fischer Portmann Priska Ausbildung priska.fischer@phzg.ch +41 41 727 12 41
Fivaz Christiane Kanzlei christiane.fivaz@phzg.ch +41 41 727 13 14
Fratschöl Tina Ausbildung, Verwaltung / Zentrale Dienste tina.fratschoel@phzg.ch +41 41 727 12 05
Friedli Erika Ausbildung erika.friedli@phzg.ch +41 41 727 12 47
Fries Sandro Verwaltung / Zentrale Dienste sandro.fries@phzg.ch +41 41 727 12 95
Furrer Harder Monika Weiterbildung & Beratung monika.furrer@phzg.ch +41 41 727 13 20